сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Швейная машина Singer Simple 3250 (белый/фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Швейная машина Singer Simple 3250 |
| Бренд | Singer |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип челнока | Качающийся |
| Количество швейных операций | 23 |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Особенности | Мягкий чехол |
| Выполнение петли | Автомат |
| Швейные операции | Прямая строчка |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Лапки в комплекте | Для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Регулировка скорости шитья | Педаль/плавная |
| Особенности конструкции | Нитевдеватель, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | Кнопка реверса |
| Дополнительная информация | 23 |
| Вес | 7 кг |
| Срок годности | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/фиолетовый |
Если вы ищете качественную и надёжную швейную машину, то Singer Simple 3250 — это то, что вам нужно. Она обладает всеми необходимыми функциями для комфортного и эффективного шитья.
Почему стоит купить швейную машину Singer Simple 3250 в интернет-магазине NicePrice62?
* Широкий спектр швейных операций: прямая строчка, обметочная строчка, потайная строчка, эластичная потайная строчка и эластичная строчка.
* В комплекте необходимые лапки: для вшивания молнии и для пришивания пуговиц.
* Удобное управление: электромеханическое с регулировкой скорости шитья педалью или плавной регулировкой.
* Дополнительные функции: кнопка реверса для удобства работы.
* Особенности конструкции: автоматическая обрезка нитей, быстросъёмная лапка, отсек для принадлежностей, рукавная платформа (Free Arm), нитевдеватель и отсек для аксессуаров.
* Подсветка рабочей зоны для более точного выполнения швов.
Не упустите возможность приобрести качественную швейную машину по выгодной цене! Закажите Singer Simple 3250 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и качеством шитья!
Отзывы о Швейная машина Singer Simple 3250 (белый/фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































