сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Janome Juno 507
- Характеристики
| Название | Швейная машина Janome Juno 507 |
| Цвет товара | белый |
| Управление | электромеханическое |
| Тип челнока | качающийся |
| Количество швейных операций | 12 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Особенности | нитевдеватель, отключение механизма подачи ткани, отсек для аксессуаров, плавная регулировка скорости шитья, рукавная платформа, шитье двойной иглой |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Швейные операции | обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичная строчка |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Лапки в комплекте | для вшивания молнии |
| Особенности конструкции | нитевдеватель, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | кнопка реверса, отключение механизма подачи ткани, регулировка давления лапки на ткань |
| Вес | 8 кг |
| Срок годности | 12 мес |
| Срок службы | 365 дн |
| Гарантийный срок | 60 мес., 2 года официальной гарантии от производителя + 3 года от компании Швейный Помощник |
| Цвет | белый/цветы |














































