сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Швейная машина Janome EQ25 (белый/желтый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Электромеханическая швейная машина Janome Janome EQ25, вертикальный челнок, 25 операций, нитевдеватель, петля- автомат |
| Бренд | Janome |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип челнока | Качающийся |
| Количество швейных операций | 25 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Особенности | Двойная игла, работа с грубыми тканями, работа с тонкими тканями, система измерения размера пуговиц |
| Выполнение петли | Автомат |
| Швейные операции | Декоративная строчка, обметочная строчка, потайная строчка, строчка "зигзаг" |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Лапки в комплекте | Для вшивания молнии |
| Регулировка скорости шитья | Плавная |
| Особенности конструкции | Нитевдеватель, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | Автоматический обрезатель нити |
| Автономное питание | Нет |
| Подробная комплектация | Универсальная лапка Лапка для вшивания молнии односторонняя Лапка для петли-автомат Лапка для потайной строчки Металлическая лапка для атласных строчек Шпульки пластиковые 5 шт. (4 шт. и 1 в машине) Набор игл Organ — 3 шт. Вспарыватель Педаль Инструкция |
| Вес | 5.8 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/желтый |
Если вы ищете качественную и надёжную швейную машину, то Janome EQ25 — отличный вариант. Она обладает всеми необходимыми функциями для комфортного и эффективного шитья.
Почему стоит купить Janome EQ25 в интернет-магазине NicePrice62?
* 25 швейных операций: от простых до сложных, включая декоративную, обмёточную, потайную и прямую строчки, а также строчку «зигзаг».
* Универсальность: работа с грубыми и тонкими тканями, вшивание молнии, система измерения размера пуговиц, швейный советник.
* Комфорт: нитевдеватель, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа, быстросъёмная лапка, вертикальный катушечный стержень, дополнительный подъём лапки.
* Дополнительные функции: автоматический обрезатель нити, отключение механизма подачи ткани.
* В комплекте: универсальная лапка, лапка для вшивания молнии, лапка для петли-автомат, лапка для потайной строчки, металлическая лапка для атласных строчек, шпульки пластиковые (4 шт и 1 в машине), набор игл organ — 3 шт, вспарыватель.
Janome EQ25 — это надёжность, качество и удобство в одном устройстве. Купите её в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь процессом шитья!
Отзывы о Швейная машина Janome EQ25 (белый/желтый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































