сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Швейная машина Comfort 2540, white/pink |
| Бренд | Comfort |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип челнока | Качающийся |
| Количество швейных операций | 24 |
| Особенности | Ограничитель скорости |
| Выполнение петли | Полуавтомат |
| Швейные операции | Прямая строчка |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Лапки в комплекте | Для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Особенности конструкции | Рукавная платформа |
| Вес | 7.2 кг |
| Срок годности | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/красный |
Почему стоит выбрать Comfort 2540?
- Электромеханическое управление — простое и понятное.
- 24 швейные операции позволят воплотить в жизнь самые разные идеи.
- Качающийся челнок обеспечивает надёжность и долговечность.
- Отсек для аксессуаров всегда будет под рукой.
- Ограничитель скорости помогает контролировать процесс шитья.
- Рукавная платформа облегчает работу с узкими деталями.
- Полуавтоматическая петля делает петли аккуратными и ровными.
- Обмёточная, потайная и эластичная строчки расширяют возможности шитья.
- В комплекте лапки для вшивания молний и пришивания пуговиц.
- Вы можете регулировать скорость шитья плавно или с помощью педали.
- Нитевдеватель экономит время, а подсветка помогает шить даже в плохо освещённых помещениях.
- Есть отсек для аксессуаров и кнопка реверса.
- С регулятором натяжения нити вы сможете создавать качественные строчки.
- Гарантия от производителя — 1 год.
Не упустите возможность приобрести швейную машину Comfort 2540 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь шитьём!
Отзывы о Швейная машина Comfort 2540 (белый/красный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































