сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
- Аксессуары
| Название | Швейная машинка COMFORT 200A, 190 операций, 8 видов петель, нитевдеватель |
| Бренд | Comfort |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип челнока | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 190 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Особенности | Двойная игла, мягкий чехол, ограничитель скорости, работа с грубыми тканями, работа с тонкими тканями, нитевдеватель, подсветка, реверс, рукавная платформа |
| Выполнение петли | Автомат |
| Швейные операции | "глазки", декоративная строчка, обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, строчка "зигзаг", эластичная потайная строчка, эластичная строчка |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Лапки в комплекте | Для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Регулировка скорости шитья | Плавная |
| Особенности конструкции | Дисплей, нитевдеватель, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | Кнопка реверса, отключение механизма подачи ткани, переключатель положения иглы (верх/низ) |
| Подробная комплектация | Инструкция, распарыватель, набор игл(3шт.) , шпульки (3 шт.), лапка для вшивания молнии , двойная игла(1 шт.) , лапка для петли автомат, отвертка большая , отвертка малая , мягкий чехол , лапка для потайной подгибки , стержень катушкодержателя , держатель для катушкодержателя , щетка |
| Дополнительная информация | Регулировка ширины зигзага, регулировка длины стежка, регулятор натяжения нити, максимальная скорость 750 об/мин, встроенный нитеобрезатель, ручка для переноски, 2 вида латинского алфавита для монограмм, реверс, подсветка |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Срок годности | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/фиолетовый |
Мы предлагаем вам швейную машину Comfort 200A — идеальное решение для любителей и профессионалов.
Комфорт и функциональность: с электронным управлением, ротационным горизонтальным челноком и 190 швейными операциями, Comfort 200A предлагает широкий выбор функций для удовлетворения любых ваших потребностей.
Универсальность и надёжность: с потребляемой мощностью 50 Вт и плавным регулированием скорости шитья, эта машина обеспечивает надёжную работу и долговечность.
Удобство и комфорт: с мягким чехлом, нитевдевателем, дисплеем, отсеком для аксессуаров, подсветкой и рукавной платформой, Comfort 200A делает процесс шитья максимально удобным и приятным.
Дополнительные возможности:
Выполнение петель автомат
️ 2 вида латинского алфавита для монограмм
Особенности конструкции:
Дисплей
Отсек для аксессуаров
Нитевдеватель
Регулятор натяжения нити
Встроенный нитеобрезатель
Реверс
Комплектация:
Лапки для вшивания молний и пришивания пуговиц
Регулировка ширины зигзага и длины стежка
Плавная регулировка скорости шитья
Подсветкой
Ручка для переноски
Почему стоит выбрать Comfort 200A:
1. Широкий выбор швейных операций
2. Удобство использования
3. Высокое качество и надёжность
4. Доступная цена
Не упустите возможность приобрести Comfort 200A в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте вашу работу швеи или портного ещё более приятной и эффективной с этой замечательной швейной машиной.
Отзывы о Швейная машина Comfort 200А (белый/фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































