сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Швейная машина Chayka New Wave 1403 (белый/коричневый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | CHAYKA Чайка Швейная машина NEW WAVE 1403, 16 операций, вертикальный челнок |
| Бренд | Chayka |
| Цвет товара | белый, коричнево-красный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | Вертикальный качающийся |
| Количество швейных операций | 16 |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Особенности | мягкий чехол, двойной иглой |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Швейные операции | декоративная строчка, потайная строчка, прямая строчка, строчка "зигзаг" |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 4.5 мм |
| Особенности конструкции | Быстросъемная лапка, Вертикальный катушечный стержень, Дополнительный подъём лапки, Отсек для принадлежностей, Рукавная платформа (Free Arm) |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | белый/коричневый |
С 16 швейными операциями, включая декоративную, потайную, прямую строчку и «зигзаг», эта модель открывает широкие возможности для творчества. Потребляемая мощность всего 71 Вт делает её экономичной в использовании. Мягкий чехол и двойной иглой добавляют комфорт и надёжность.
Быстросъёмная лапка, вертикальный катушечный стержень, дополнительный подъём лапки, отсек для принадлежностей и рукавная платформа (Free Arm) — всё это делает работу с машиной максимально удобной.
Купите швейную машину Chayka New Wave 1403 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и откройте для себя новые горизонты швейного искусства!
Отзывы о Швейная машина Chayka New Wave 1403 (белый/коричневый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































