сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Швейная машина Chayka EasyStitch 22 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (11)
- Аксессуары
| Название | Швейная машинка CHAYKA Чайка EasyStitch 22, горизонтальный челнок, 10 операций |
| Бренд | Chayka |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип челнока | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 10 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Особенности | Двойная игла, шитье в нескольких направлениях |
| Выполнение петли | Полуавтомат |
| Швейные операции | Прямая строчка |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Максимальная ширина строчки | 3 мм |
| Лапки в комплекте | Для вшивания молнии |
| Регулировка скорости шитья | Плавная |
| Особенности конструкции | Нитевдеватель, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | Кнопка реверса, регулировка давления лапки на ткань, шитье без педали |
| Автономное питание | Да |
| Подробная комплектация | Универсальная лапка - 1шт., рамка для выполнения петли - 1шт., шпульки - 3 шт. (2 шт. +1 шт. в машине), катушка с нитью (установлена на катушечном стержне) - 1шт., игла Organ - 1шт., ручной нитевдеватель, отвёртка-ключ, педаль |
| Дополнительная информация | Питание - адаптер питания или 4 батарейки типа АА (батарейки в комплектацию не входят) |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Срок годности | 1 г |
| Цвет | белый |
Эта машина оснащена 10 швейными операциями, которые позволяют выполнять различные виды швов, включая декоративные, обмёточные, потайные, «зигзаг» и эластичные строчки. А функция полуавтоматического выполнения петли позволяет быстро и точно обрабатывать пуговицы.
Дополнительные функции, такие как кнопка реверса, регуляция давления лапки на ткань и шитьё без педали, делают процесс шитья более комфортным и точным.
Машина также оснащена двойной иглой, что позволяет шить в нескольких направлениях одновременно. Для удобства в работе предусмотрены плавная регулировка скорости шитья, подсветка и рукавная платформа.
В комплекте с машиной идут универсальная лапка, рамка для петли, 3 шпульки, катушка с нитью, игла, ручной нитевдеватель и отвёртка-ключ.
Также машина может работать от адаптера питания или 4 батареек типа АА (батарейки не входят в комплект).
Купите швейную машину Chayka EasyStitch 22 в интернет-магазине NicePrice62 и получите надёжного помощника в шитье!
Отзывы о Швейная машина Chayka EasyStitch 22 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































