сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Оверлок Chayka Чайка NEW WAVE 777 (белый/голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
- Аксессуары
| Название | Оверлок CHAYKA Чайка NEW WAVE 777 |
| Бренд | Chayka |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Контроль натяжения нитей | Ручной |
| Дополнительные функции | Дифференциальная подача, отключение ножа, регулировка прижима ткани, регулировка ширины обреза ткани |
| Особенности | Мягкий чехол, нитеобрезатель, отсек для принадлежностей |
| Количество нитей | 234 |
| Количество швейных операций | 12 |
| Швейные операции | Flatlock, ролевой шов |
| Максимальная высота подъема лапки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Минимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1300 ст/мин |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый/голубой |
Мощность в 100 Вт обеспечивает стабильную работу, а ручная регулировка натяжения нитей позволяет достичь идеального результата. Благодаря дифференциальной подаче, отключению ножа, регулировке прижима ткани и ширины обреза ткани вы сможете выполнять разнообразные швейные операции.
Среди функций оверлока — 12 швейных операций, включая Flatlock и ролевой шов. Максимальная скорость шитья — 1300 стежков в минуту, что делает работу более продуктивной. Мягкий чехол и нитеобрезатель обеспечивают комфорт и удобство в использовании. В комплекте также есть отсек для принадлежностей.
Выгодно купите оверлок CHAYKA Чайка NEW WAVE 777 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по доступной цене!
Отзывы о Оверлок Chayka Чайка NEW WAVE 777 (белый/голубой)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































