сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (181)
| Название | Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E12 EU |
| Размеры | 32.5x32.5x8 см |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | EU |
| Тип уборки | Влажная, сухая |
| Режимы | Движение зигзагом, местная уборка, турборежим |
| Дополнительные функции | Программирование по дням недели, таймер |
| Особенности конструкции | Гироскоп |
| В комплекте | Боковая щетка |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Управление со смартфона | Да |
| Дополнительная информация | Голосовые оповещения; Автоматический поиск зарядного устройства; Отключение при перегреве; HEPA фильтр; Индикатор включения; Индикатор режима работы; Поддержка Android/iOS; Датчики препятствий; Рекомендуемая площадь - 38 м² |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 110 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
| Объем контейнера для пыли | 0.4 л |
| Тип датчиков | Инфракрасные |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный и эффективный робот-пылесос по низкой цене? Тогда обратите внимание на Xiaomi Robot Vacuum E12 EU (BHR7331EU) белого цвета!
Почему стоит выбрать робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E12 EU?
* Универсальность уборки. Этот робот-пылесос может выполнять как сухую, так и влажную уборку, что делает его идеальным помощником для поддержания чистоты в вашем доме.
* Разнообразные режимы. Xiaomi Robot Vacuum E12 EU предлагает несколько режимов уборки, включая быструю уборку, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местную уборку, турборежим, уборку по заданному маршруту, интенсивную и обычную уборку.
* Интеллектуальные функции. Робот-пылесос оснащён гироскопом, датчиком перепада высоты, индикатором заполнения пылесборника, лидаром, мягким бампером и другими функциями, которые обеспечивают эффективную и безопасную уборку.
* Голосовое управление. Робот-пылесос поддерживает голосовых помощников Alexa и Google Assistant, что позволяет управлять им с помощью голосовых команд.
* Поддержка экосистемы умного дома. Xiaomi Robot Vacuum E12 EU работает в системе умного дома Amazon Alexa, Xiaomi Mi Home, что делает его частью вашей умной домашней системы.
Что входит в комплект?
* Робот-пылесос.
* Боковая щётка.
* Зарядное устройство.
* Насадка для сбора жидкости.
* Универсальная насадка для сухой уборки.
* Щёточка для очистки.
* HEPA-фильтр — 2 шт.
* Адаптер питания.
* Держатель салфетки.
* Док-станция.
* Документация.
* Дополнительный HEPA-фильтр.
* Инструмент для очистки.
* Контейнер для пыли 2 в 1.
* Насадка для влажной уборки.
* Одноразовая салфетка для влажной уборки.
* Основная щётка.
* Резервуар для воды и пылесборник.
* Руководство пользователя.
* Салфетка.
* Щётка для чистки.
Не упустите возможность выгодно купить робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E12 EU по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































