сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Робот-пылесос Roborock S8 Pro Plus (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Моющий робот-пылесос, Roborock S8 Pro Plus Black/Черный, (RU) |
| Бренд | Roborock |
| Цвет товара | black |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | автоматическая уборка, уборка по комнатам/зонам, усиление на ковре |
| Дополнительные функции | ограничение времени уборки, защита от детей, обход препятствий |
| Особенности конструкции | датчик перепада высоты |
| В комплекте | зарядное устройство |
| Максимальное время уборки | 180 мин |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Управление со смартфона | да |
| Линейка | S8 Pro |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.35 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Объем мусоросборника в базе | 2.5 л |
| Тип датчиков | LiDAR, датчик ковра, датчик препятствий Reactive Tech |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Мощность всасывания | 45 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 9.9 см |
| Ширина базы | 21.2 см |
| Длина базы | 17.8 см |
| Высота базы | 25.9 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес., Гарантия 3 мес. Только заводские дефекты после диагностики в АСЦ/уполномоченной орг. Субъективные причины не принимаются. Техсложные товары по ЗоЗПП и товары со вскрытой упаковкой возврату надлежащего качества не подлежат |
| Цвет | черный |
С Roborock S8 Pro Plus вы сможете настроить автоматическую уборку, убирать по комнатам или зонам, а также активировать режим усиления на ковре. Ограничение времени уборки, защита от детей и обход препятствий делают использование пылесоса удобным и безопасным.
Датчик перепада высоты и другие современные технологии обеспечивают эффективную работу устройства. В комплекте идёт зарядное устройство, а максимальное время уборки составляет 180 минут.
Управление роботом-пылесосом осуществляется со смартфона, что позволяет вам контролировать процесс уборки из любой точки дома. Робот работает в системе «умный дом» с помощью протокола Wi-Fi и совместим с экосистемой Google Home.
Характеристики:
* Тип аккумулятора: Li-Ion.
* Время работы от аккумулятора: 180 минут.
* Тип пылесборника: мешок/контейнер.
* Объём контейнера для пыли: 0,35 л.
* Объём контейнера для воды: 0,3 л.
* Объём мусоросборника в базе: 2,5 л.
* Тип датчиков: LiDAR, датчик ковра, датчик препятствий Reactive Tech.
* Потребляемая мощность: 69 Вт.
* Мощность всасывания: 45 Вт.
* Уровень шума: 65 дБ.
Не упустите возможность купить робот-пылесос Roborock S8 Pro Plus в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Обеспечьте чистоту в вашем доме с помощью современных технологий!














































