сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Робот-пылесос Roborock S8 Pro Plus (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Моющий робот-пылесос, Roborock S8 Pro Plus White/Белый, (RU) |
| Бренд | Roborock |
| Цвет товара | white |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | автоматическая уборка, уборка по комнатам/зонам, усиление на ковре |
| Дополнительные функции | ограничение времени уборки, защита от детей, обход препятствий |
| Особенности конструкции | датчик перепада высоты |
| В комплекте | зарядное устройство |
| Максимальное время уборки | 180 мин |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Управление со смартфона | да |
| Линейка | S8 Pro |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.35 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Объем мусоросборника в базе | 2.5 л |
| Тип датчиков | LiDAR, датчик ковра, датчик препятствий Reactive Tech |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Мощность всасывания | 45 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 9.9 см |
| Ширина базы | 21.2 см |
| Длина базы | 17.8 см |
| Высота базы | 25.9 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес., Гарантия 3 мес. Только заводские дефекты после диагностики в АСЦ/уполномоченной орг. Субъективные причины не принимаются. Техсложные товары по ЗоЗПП и товары со вскрытой упаковкой возврату надлежащего качества не подлежат |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный и эффективный помощник для уборки дома? Робот-пылесос Roborock S8 Pro Plus — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Roborock S8 Pro Plus?
* Универсальность уборки: робот справляется как с сухой, так и с влажной уборкой.
* Разнообразие режимов: автоматическая уборка, уборка по комнатам или зонам, усиление на ковре.
* Дополнительные функции: ограничение времени уборки, защита от детей, обход препятствий.
* Датчик перепада высоты для более точной навигации по дому.
* Управление со смартфона для максимального удобства.
Что ещё есть в комплекте?
* зарядное устройство;
* фильтр тонкой очистки;
* контейнеры для пыли и воды.
Характеристики:
* максимальное время уборки: 180 минут;
* время работы от аккумулятора: 180 минут;
* объём контейнера для пыли: 0,35 л;
* объём контейнера для воды: 0,3 л;
* объём мусоросборника в базе: 2,5 л;
* потребляемая мощность: 69 Вт;
* мощность всасывания: 45 Вт;
* уровень шума: 65 дБ.
Roborock S8 Pro Plus работает в системе «Умный дом» через Google Home и поддерживает Wi-Fi.
Купите робот-пылесос Roborock S8 Pro Plus в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене!
Не упустите возможность сделать свой дом чище и комфортнее по выгодной цене. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции Roborock!














































