сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Plus (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Plus, Белый (RRA1TAL) с функцией автовыгрузки мусора |
| Размеры | 9.9 см |
| Бренд | Roborock |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | Для других стран |
| Тип уборки | Влажная, сухая |
| Режимы | Y-образная траектория, быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| Особенности конструкции | Лидар, мягкий бампер |
| В комплекте | Зарядная док-станция, Кабель питания, Робот-пылесос, Швабра |
| Максимальное время уборки | 150 мин |
| Управление со смартфона | Да |
| Линейка | Q8 max |
| Дополнительная информация | RRA1TAL |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 600 мин |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип контейнера | Для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.35 л |
| Объем контейнера для воды | 0.24 л |
| Объем мусоросборника в базе | 0.35 л |
| Тип датчиков | Инфракрасные, лазерный дальномер |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Высота | 9.9 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Влажная и сухая уборка, лидар, мягкий бампер и управление со смартфона делают использование робота-пылесоса удобным и комфортным. В комплекте зарядная док-станция, кабель питания, робот-пылесос и швабра.
Максимальное время уборки составляет 150 минут, а время работы от аккумулятора — 150 минут. Время зарядки аккумулятора — 600 минут. Объём контейнера для пыли составляет 0,35 л, а для воды — 0,24 л.
Roborock Q8 Max Pro Plus работает в системе «умный дом» и станет незаменимым помощником в вашем доме.
Купить робот-пылесос Roborock Q8 Max Pro Plus в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность сделать ваш дом чище и комфортнее!














































