сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Робот-пылесос Roborock Q5 Pro plus (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (76)
| Название | Робот-пылесос Roborock Q5 Pro plus, Русифицированная версия, (черный) |
| Размеры | 35x35.3x9.65 см |
| Бренд | Roborock |
| Цвет товара | Черный / белый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Режимы | Быстрая уборка, местная уборка, турборежим, Обычная уборка, Полностью автоматическая уборка |
| Особенности конструкции | Гироскоп, индикатор заполнения пылесборника, Большие колеса, Голосовое оповещение, Станция самоочистки |
| В комплекте | Боковая щетка |
| Количество режимов уборки | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Дополнительная информация | Голосовой помощник: Google Assistant, Roborock Assistant, Siri, Алиса |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип контейнера | Для пыли |
| Объем контейнера для пыли | 0.77 л |
| Объем контейнера для воды | 0.18 л |
| Объем мусоросборника в базе | 2.5 л |
| Тип датчиков | Лазерный дальномер, Датчик движения вдоль стен, Датчик магнитной ленты, Датчик перепадов высоты, Датчик препятствий |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google Home, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Тип соединения устройств | Беспроводное |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 9.65 см |
| Вес | 3 кг |
| Автоматические системы | Автовключение/автовыключение, Автоматическая очистка пылесоса, Автоматическая парковка, Построение карты помещения |
| Вид зарядного устройства | Док-станция |
| Вид насадки пылесоса | Для влажной чистки, Для ковра, Для уборки пола, Для уборки пыли |
| Вид питания | Встроенный аккумулятор |
| Вид фильтра | HEPA |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Roborock Assistant, Siri, Алиса |
| Объем станции самоочистки, л | 2.5 |
| Размеры, мм | 350 х 353 х 96.5 |
| Сила всасывания, Па | 5500 |
| Управление пылесосом | Виртуальная стена, Ограничение времени уборки, Программирование по дням недели, Таймер, Управление со смартфона |
| Цвет | черный |
Благодаря мощному всасыванию (5500 Па) и Li-Ion аккумулятору, обеспечивающему до 240 минут работы, робот-пылесос Roborock Q5 Pro plus эффективно очистит ваш дом от пыли и грязи. Объём контейнера для пыли составляет 0,77 л, а для воды — 0,18 л, что позволяет не отвлекаться на частую дозаправку.
Управлять роботом-пылесосом Roborock Q5 Pro plus можно со смартфона, а также он совместим с экосистемами Apple HomeKit, Google Home и Умный дом Яндекса.
Купить робот-пылесос Roborock Q5 Pro plus в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность сделать ваш дом чище и уютнее!














































