сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Отпариватель Kelli KL-303 (красный/белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Kelli Отпариватель КL-303 красный |
| Бренд | Kelli |
| Цвет товара | красный |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2800 Вт |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Время нагрева воды | 35 с |
| Время работы | 30 мин |
| Максимальная подача пара | 30 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 2 л |
| Объем бойлера | 2 л |
| Особенности | автоматическое выключение, отключение при недостатке воды |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Насадки | насадка-зажим, Насадка-щётка, щетка |
| Максимальная высота телескопической стойки | 155 см |
| Дополнительная информация | корпус выполнено из легкого ударопрочного пластика, что обеспечивает долговечность изделия, включение прибора происходит при помощи кнопки, нагревательные элементы — ТЭН, длина кабеля составляет 1,5 м чего вполне достаточно для комфортного использования прибора, в комплекте идут удобный подвес, а также вешалка с зажимами для брюк, световой индикатор подскажет о начале работы |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | красный/белый |














































