сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Maunfeld MFFR186NFDS Inverter (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильник Maunfeld MFFR186NFDS Inverter |
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный компрессор | да |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 283 л |
| Полезный объём | 283 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 311 кВтч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | дисплей, перевешиваемые двери |
| Размораживание | No Frost |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Высота | 186.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Благодаря системе No Frost больше не нужно беспокоиться о ручном размораживании. Перевешиваемые двери и наличие дисплея добавляют удобства в использовании. Хладагент R600a (изобутан) делает модель экологичной и энергоэффективной.
Не упустите возможность купить качественный холодильник по выгодной цене в Рязани — заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































