сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильник Liebherr FNd 6625 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильная камера Liebherr FNd 6625 белый |
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | белый |
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 5 |
| Общий объем | 307 л |
| Полезный объем | 256 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 211 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, T, SN-T, SN-T (от +10°C до +43°C), SN-T +10°C / +43°C, sn-t |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, перевешиваемые двери, Поднос для замораживания., Суперзаморозка |
| Индикация | открытой двери, температуры, оповещение о неисправности, работы |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -15 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 64.5 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 69.70х76х145.50 см |
| Материал покрытия | краска |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
| Цвет | белый |
Морозильник Liebherr FNd 6625-20 001 — вместительный и энергоэффективный вариант для вашей кухни.
Основные характеристики:
- Тип: Морозильник
- Управление: Электронное
- Камер: 1
- Дверц: 1
- Ящиков/полок: 5
- Общий объём: 307 литров
- Полезный объём: 256 литров
- Класс энергопотребления: A++
- Климатический класс: T, SN-T, SN-T (от +10 °C до +43 °C)
- Компрессор: 1 шт.
- Особенности: блокировка от детей, дисплей, перевешивание дверей
- Индикация: открытой двери, температуры
- Режимы: суперзаморозки
- Размораживание: No Frost
- Хладагент: R600a
- Автономное сохранение холода: 14 часов
- Мощность замораживания: 16 кг/сутки
- Минимальная температура в морозильной камере: −28 °C
- Уровень шума: 40 дБ
- Материал покрытия: краска.
Если вы ищете надёжный и функциональный морозильник для хранения продуктов, Liebherr FND 6625-20 001 — отличный выбор. Вы сможете купить его в интернет-магазине NicePrice62 с доставкой по Рязани.














































