сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильник Kraft KF-HS65W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (48)
| Название | Морозильная камера Kraft KF-HS65W |
| Бренд | KRAFT |
| Цвет товара | белый |
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 2 |
| Общий объем | 65 л |
| Полезный объем | 65 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 161 кВтч/год |
| Климатический класс | N, SN, ST, T, N-T +16°C / +43°C |
| Особенности | перевешиваемые двери, Вправо, Открывающиеся вправо |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Мощность замораживания | 2.8 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дополнительная информация | отсеков для заморозки - 3, подвесных корзин в комплекте - 2 шт, отделений в морозильной камере - 1 |
| Вес | 23 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 48х45х85 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация | Подвесная корзина - 2 шт |
| Партномер | 6903709882714 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 480x450x850 |
| Цвет | белый |
Хотите купить надёжный и функциональный морозильник в Рязани? Тогда обратите внимание на модель Kraft KF-HS65W!
Этот морозильник-шкаф с электромеханическим управлением станет незаменимым помощником в вашем доме. Он имеет одну камеру с одной дверью и двумя ящиками/полками, общий объём которых составляет 65 литров.
Класс энергопотребления A и ручное размораживание морозильной камеры делают этот морозильник экономичным и удобным в использовании. Климатический класс N, SN, ST, T, N-T позволяет использовать его в различных условиях.
Перевешиваемые двери, открывающиеся вправо, и возможность автономного сохранения холода до 8 часов делают использование морозильника ещё более комфортным.
Хладагент R600a (изобутан) обеспечивает эффективную работу морозильника, а мощность замораживания 2,8 кг/сут позволяет быстро замораживать продукты.
Не упустите возможность купить морозильник Kraft KF-HS65W в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться его преимуществами!














































