сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильный ларь Kraft BD(W)-203QX (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Морозильный ларь Kraft BD (W)-203QX |
| Бренд | KRAFT |
| Цвет товара | белый |
| Тип морозильника | ларь |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 1 |
| Общий объем | 195 л |
| Полезный объем | 180 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 226 кВтч/год |
| Климатический класс | N, SN, ST, T, sn-t |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | металл |
| Особенности | антибактериальное покрытие, Скрытые ручки, СуперзаморозкаАнтибактериальное покрытие камеры |
| Индикация | отключения электропитания |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Мощность замораживания | 6.7 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Дополнительная информация | имеет колеса для танспортировки, может работать как холодильник, в комплекте скребок для льда |
| Вес | 25 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 63.70х55.60х84.60 см |
| Материал покрытия | металл |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | белый |
Большой объём – 195 литров, из которых 180 литров полезного объёма.
Энергоэффективность класса А.
Климатические классы N, SN, ST и T для надёжной работы в различных условиях.
️ Режимы суперзаморозки и ручное размораживание.
Минимальная температура в морозильной камере – 22°.
️ Автономное сохранение холода до 24 часов.
Характеристики:
- Тип: морозильный ларь.
- Управление: электромеханическое.
- Количество камер: 1.
- Компрессоров: 1.
- Индикация отключения питания.
- Режимы: суперзаморозка.
- Размораживание: ручное.
- Хладагент: R600A (изобутан).
- Мощность замораживания: 6,7 кг/сутки.
- Уровень шума: 42 дБ.
Сделайте правильный выбор и купите морозильный ларь Kraft BD(W)-203QX. Быстрая и удобная доставка по Рязани и области. Заказывайте сейчас на NicePrice62!














































