сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильный ларь Kraft BD(W)-380RX |
| Габариты | 1120x700x845 мм |
| Бренд | KRAFT |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 340 л |
| Полезный объем | 340 л |
| Расположение | Напольное |
| Производительность | 21 кг/сут |
| Оттайка | Ручная |
| Климатический класс | N |
| Тип управления | Механическое |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R-600A |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 845 мм |
| Дополнительная информация | Крышка глухая |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Производительность в 21 кг в сутки гарантирует быстрое замораживание продуктов. Ручная оттайка упрощает обслуживание устройства. Климатический класс N подтверждает возможность использования в различных условиях. Механическое управление делает использование морозильного ларя простым и понятным.
Купите морозильный ларь Kraft BD (W)-380RX в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и убедитесь в его качестве и надёжности. Не упустите возможность приобрести этот незаменимый прибор по выгодной цене. Заказывайте прямо сейчас!














































