сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильник INDESIT DSZ 4150.1 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (141)
| Название | Морозильник INDESIT DSZ 4150.1 (белый) |
| Габариты | 60x63x150 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип морозильника | Шкаф |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 7 |
| Общий объем | 214 л |
| Полезный объем | 214 л |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 376 кВтч/год |
| Климатический класс | N, SN, ST, T, SN-ST +10 градусовC / +38 градусовC, SN-T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | Пластик |
| Особенности | Перевешиваемые двери, Вправо, Выдвижные ящики, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Открывающиеся вправо, Суперзаморозка, регулируемые по высоте ножки |
| Индикация | Отключения электропитания, открытой двери, температуры |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительная информация | Секций - 6 шт.; Механическое управление; Потребляемая мощность - 256 Вт; Открывание дверей - вправо; Цвет ящиков - прозрачный; Внутренняя ручка |
| Вес | 57.5 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x63x150 см |
| Материал покрытия | Пластик/металл |
| Является шлюзом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Большой объём (214 литров) позволит разместить всё необходимое, а 6 выдвижных ящиков обеспечат удобство хранения.
Энергоэффективность класса B гарантирует экономичное потребление энергии (376 кВтч/год).
Морозильная камера способна поддерживать температуру до -18 градусов и обеспечивает автономную работу в течение 17 часов при отключении электроэнергии.
Мощный режим заморозки (10 кг/сутки) позволяет сохранить свежесть продуктов на долгое время.
️ Климатический класс SN, N, ST и T означает, что морозильник подходит для использования в различных условиях окружающей среды.
Срок службы компрессора - 10 лет, что говорит о надёжности и долговечности устройства.
Индикаторы открытой двери и температуры помогут контролировать работу морозильника.
Не упустите возможность приобрести этот высококачественный морозильник по выгодной цене в нашем интернет-магазине NicePrice62.
Закажите сейчас и наслаждайтесь удобством и надёжностью в одном устройстве!














































