сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильник Hotpoint-Ariston HFZ 5171 S (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (49)
| Название | Морозильная камера Hotpoint-Ariston HFZ 5171 S |
| Бренд | Hotpoint |
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 5 |
| Общий объем | 250 л |
| Полезный объем | 250 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 307.33 кВтч/год |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Особенности | дисплей, перевешиваемые двери |
| Индикация | отключения электропитания, повышения температуры, температуры |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительная информация | Классический компрессор; Потребляемая мощность - 162 Вт; Открывание дверей - вправо; Внешняя ручка; Цифровой дисплей |
| Вес | 63.4 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х64х175 см |
| Материал покрытия | пластик |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Цвет | серебристый |
Ищете качественный морозильный шкаф для дома или бизнеса? Обратите внимание на модель от интернет-магазина NicePrice62!
Почему стоит купить именно эту модель?
* Большой объём. 250 литров полезного пространства позволят вам хранить большое количество продуктов.
* Низкое энергопотребление. Класс A+ гарантирует экономию на счетах за электроэнергию.
* No Frost. Размораживание морозильной камеры происходит автоматически, что избавляет вас от необходимости делать это вручную.
* Суперзаморозка. Этот режим позволяет быстро заморозить продукты, сохраняя их полезные свойства.
* Длительное автономное сохранение холода. 15 часов работы без электропитания — гарантия сохранности ваших продуктов.
* Удобство использования. Дисплей, перевешиваемые двери, индикация температуры и другие функции делают эксплуатацию морозильного шкафа максимально комфортной.
Не упустите возможность купить качественный морозильный шкаф по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и надёжностью!














































