сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Морозильный ларь Frostor F 700 SD, белый, общий объем 590 л, 3 корзины |
| Габариты | 180x60x84 см |
| Бренд | FROSTOR |
| Цвет товара | Белый |
| Тип морозильника | Ларь |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков/полок | 3 |
| Общий объем | 590 л |
| Полезный объем | 433 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 638 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Ножки-колеса |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Мощность замораживания | 26 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 |
| Вес | 80 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 180x60x84 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | белый |
Большой объём и надёжность. Морозильный ларь с общим объёмом 590 литров позволит вам надолго сохранить продукты для большой семьи или домашнего бизнеса.
Класс энергопотребления А. Экономичный класс энергопотребления А позволит вам снизить расходы на электроэнергию.
Климатические классы N, SN и T. Морозильник подходит для использования в различных климатических условиях, поэтому вы сможете установить его в любом удобном месте.
Ручное размораживание. Простая и удобная система размораживания позволит вам легко ухаживать за морозильником.
Много полок. Четыре вместительных ящика позволят вам удобно организовать пространство внутри ларя и разместить продукты различных размеров.
Долговечный и надёжный. Морозильник оснащён одним компрессором, который обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы.
Купите морозильный ларь FROSTOR F700SD в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь свежими продуктами в любое время!














































