сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильник FROSTOR F 700 C |
| Габариты | 180x60x82 см |
| Бренд | FROSTOR |
| Цвет товара | Белый |
| Тип морозильника | Ларь |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков/полок | 7 |
| Общий объем | 580 л |
| Полезный объем | 580 л |
| Климатический класс | N |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 |
| Дополнительная информация | На колесах |
| Вес | 65 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 180x60x82 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Модель Frostor F 700 С имеет электромеханическое управление, две двери и семь ящиков/полок. Климатический класс — N, а хладагентом служит R134a (HFC). Минимальная температура в морозильной камере составляет -12 °С. Морозильник работает в ручном режиме размораживания. Благодаря тому, что модель на колёсах, её легко перемещать.
Купить морозильный ларь Frostor F 700 С можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!














































