сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильный ларь Centek CT-4033 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильный ларь CENTEK CT-4033 белый |
| Габариты | 1040x556x835 мм |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 254 л |
| Полезный объем | 254 л |
| Оттайка | Ручная |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Тип управления | Механическое |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R-600A |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 835 мм |
| Цвет | белый |
Ищете надёжное решение для хранения продуктов? Морозильный ларь Centek CT-4033 – это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать морозильный ларь Centek CT-4033?
* Большой объём. Общий и полезный объёмы ларя составляют 254 литра, что позволяет разместить большое количество продуктов.
* Простота в использовании. Управление ларем механическое, а оттайка ручная – это делает его удобным в эксплуатации.
* Климатический класс. Ларь адаптирован к различным климатическим условиям (N, SN, ST, T).
* Экологичность. Хладагент R-600A безопасен для окружающей среды.
Купите морозильный ларь Centek CT-4033 дёшево и по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность выгодно купить качественный морозильный ларь по доступной цене. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством хранения продуктов!














































