сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильный ларь Centek CT-4032 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильный ларь CENTEK CT-4032 белый |
| Габариты | 823x835 мм |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 199 л |
| Полезный объем | 199 л |
| Производительность | 17 кг/сут |
| Оттайка | Ручная |
| Климатический класс | T |
| Тип управления | Механическое |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R-600A |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 823 мм |
| Высота | 835 мм |
| Цвет | белый |
Выгодно купите морозильный ларь Centek CT-4032 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене! Не упустите возможность приобрести качественную технику по доступной цене. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в выгодности нашего предложения!














































