сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильник Бирюса M114 (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Морозильник Бирюса М114, перевешиваемые дверцы, 1 камера, 130 л |
| Габариты | 48x60.5x122.5 см |
| Бренд | Бирюса |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип морозильника | Шкаф |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 5 |
| Общий объем | 130 л |
| Полезный объем | 94 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 223 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | Пластик |
| Особенности | Перевешиваемые двери |
| Индикация | Повышения температуры |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 43 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 48x60.5x122.5 см |
| Материал покрытия | Пластик/металл |
| Является шлюзом | Нет |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Протокол связи Умного дома | Нет |
| Тип соединения устройств | Проводное |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | серебристый |
Почему стоит выбрать именно этот морозильник?
1. Выгодная цена. «Бирюса M114» доступен по выгодной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет сэкономить.
2. Низкое энергопотребление. Морозильник относится к классу энергоэффективности A, что гарантирует экономию электроэнергии и снижает расходы на коммунальные услуги.
3. Отличные характеристики. Морозильная камера объёмом 130 литров и 94 литра полезного объёма обеспечат достаточное пространство для хранения продуктов.
4. Перевешиваемые двери. Если вы захотите изменить направление открытия дверей, это можно будет легко сделать.
5. Full No Frost. Технология «Полный Ноу Фрост» обеспечивает автоматическое размораживание, что упрощает уход за морозильником.
6. Суперзаморозка. Функция «Суперзаморозка» позволяет быстро заморозить продукты, сохраняя их свежесть и полезные свойства.
7. Индикация повышения температуры. Система индикации сообщит о повышении температуры, чтобы вы могли вовремя принять меры.
8. Ручное размораживание. Вы сможете размораживать морозильник вручную, что удобно и просто.
9. 10 часов автономного сохранения холода. Если электричество отключится, продукты будут оставаться замороженными в течение 10 часов.
10. Мощность замораживания 12 кг/сутки. Это позволяет быстро замораживать большое количество продуктов.
Не упустите свой шанс приобрести морозильник «Бирюса M114»! Это отличный выбор для тех, кому нужно надёжное и функциональное устройство.
Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством!
*Не забудьте указать ваш город, чтобы мы могли предложить вам доставку из ближайшего магазина.*
NicePrice62 — ваш надёжный партнёр в мире шопинга!














































