сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Морозильный ларь Бирюса 240КХ (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Морозильная камера (ларь) БИРЮСА 240KХ, объем 220 литров, ручное размораживание, класс А, белый |
| Габариты | 105.5x54x81 см |
| Бренд | Бирюса |
| Цвет товара | Белый |
| Тип морозильника | Ларь |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 220 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N +16°C / +32°C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Откидные вверх, Скрытые ручки, Суперзаморозка |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 34 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 105.5x54x81 см |
| Вид компрессора | Классический |
| Индикатор температуры | Да |
| Партномер | 240KХ |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 1055x540x810 |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Установка морозильника | Горизонтальная |
| Цвет | белый |
Почему стоит выбрать «Бирюсу 240КХ»?
1. Широкий объём. Вместительный ларь объёмом 212 литров позволит вам надолго сохранить свежесть продуктов, а полезный объём 220 литров позволит удобно организовать пространство.
2. Энергоэффективность. Класс энергопотребления «А» обеспечивает экономию энергии, а благодаря низкому уровню шума (42 дБ) ларь не будет вас беспокоить.
3. Перевешиваемая дверь. Вы сможете установить ларь так, как вам удобно.
4. Суперзаморозка. Функция позволит быстро заморозить продукты, сохраняя их полезные свойства.
5. Ручное размораживание. Вам не придётся часто размораживать ларь, что облегчит уход за ним.
6. Удобное управление. Электромеханическое управление позволяет легко управлять ларем.
7. Длительное сохранение холода. Даже при отключении электричества ларь сохранит холод в течение 11 часов.
8. Гарантия качества. Гарантия на ларь — 3 года.
9. Дополнительные характеристики. Ларь можно использовать при температуре от +16 до +38 °C.
Не упустите возможность приобрести морозильный ларь «Бирюса 240КХ» по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка, удобные способы оплаты и квалифицированная консультация — всё это ждёт вас на нашем сайте. Сделайте правильный выбор для вашего дома!














































