сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильник ATLANT М-7606-192 N |
| Габариты | 62.9x186.8 см |
| Бренд | ATLANT |
| Цвет товара | Бронза |
| Тип морозильника | Шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 8 |
| Общий объем | 278 л |
| Полезный объем | 245 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | Пластик |
| Особенности | Перевешиваемые двери |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность замораживания | 13 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры (ГxВ) | 62.9x186.8 см |
| Материал покрытия | Пластик |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | бронзовый |
С объёмом в 278 литров и полезным объёмом в 245 литров, этот морозильник обеспечит вам достаточно места для хранения продуктов. Класс энергопотребления A+ гарантирует экономию на счетах за электроэнергию. Климатический класс N, SN позволяет использовать морозильник в различных условиях.
Благодаря системе No Frost размораживать морозильник будет гораздо проще. Мощность замораживания составляет 13 кг в сутки, а минимальная температура в морозильной камере достигает -18 градусов. Уровень шума всего 39 дБ — это значит, что морозильник работает практически бесшумно.
Перевешиваемые двери и 8 ящиков/полок обеспечивают удобство использования. Материал полок — прочный пластик. Управление морозильником электронное, что делает его использование максимально комфортным.
Купите морозильник Атлант М 7606-192 N в Рязани по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62. Выгодно купить качественную технику стало ещё проще!














































