сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер Vatten V45NKB (6220) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Кулер напольный с холодильником VATTEN V45NKB |
| Бренд | Vatten |
| Цвет товара | Черный, черный матовый |
| Тип | Кулер |
| Установка | Напольный |
| Установка бутылки | Сверху |
| Нагрев | Да |
| Охлаждение | Да |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Встроенный холодильник, защита от детей |
| Особенности | Держатель для стаканов |
| Дополнительная информация | Производительность системы нагрева, л/ч: 6, производительность системы охлаждения, л/ч: 0.6 |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Вес | 15.3 кг |
| Вид питания | От сети 220В |
| Емкость резервуара горячей воды, л | 1 |
| Емкость резервуара холодной воды, л | 3 |
| Индикация | Включение |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество краников | 3 |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 95 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мин. температура охлаждения воды, °С | 7 |
| Производительность нагрева, л/ч | 6 |
| Производительность охлаждения, л/ч | 2 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 310х340х980 |
| Системы защиты | Блокировка от детей, Защита от перегрева |
| Температура воды | Горячая, Комнатная, Холодная |
| Управление | Кнопки |
| Управление кулером | Кнопка |
| Цвет | черный |
Ищете качественный напольный кулер по доступной цене? Обратите внимание на модель VATTEN V45NKB.
Основные характеристики:
- Нагрев и охлаждение: кулер оснащён функциями нагрева и охлаждения воды.
- Мощность: мощность нагрева составляет 650 Вт, а охлаждения — 120 Вт.
- Дополнительные функции: кулер имеет встроенный холодильник и защиту от детей.
- Удобство использования: в кулере есть держатель для стаканов, который обеспечивает комфорт при использовании.
Не упустите возможность приобрести этот напольный кулер в нашем интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь чистой и вкусной водой в вашем доме или офисе!














































