сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер Vatten V24WKB (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Напольный кулер для воды VATTEN V24WKB с холодильником, белый, компрессорное охлаждение. |
| Бренд | Vatten |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | сверху |
| Нагрев | да |
| Охлаждение | да |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 110 Вт |
| Дополнительные функции | встроенный холодильник |
| Особенности | накопительная ёмкость |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Цвет | белый |
Ищете надёжное и функциональное решение для обеспечения вашего офиса или дома чистой питьевой водой? Тогда напольный кулер Vatten V24WKB – это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать кулер Vatten V24WKB?
* Низкая цена при высоком качестве. Вы можете выгодно купить кулер Vatten V24WKB в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Двойные функции. Кулер Vatten V24WKB не только нагревает воду, но и охлаждает её с помощью компрессорного охлаждения.
* Дополнительные возможности. Встроенный холодильник – дополнительное удобство для вашего офиса или дома.
* Накопительная ёмкость. Кулер обеспечивает непрерывный доступ к питьевой воде.
Не упустите возможность приобрести качественный кулер по низкой цене! Покупайте дёшево и с выгодой в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































