сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер Vatten L45WE (5571) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
| Название | Кулер с нижней загрузкой VATTEN L45WE белый |
| Размеры | 31x34x104 см |
| Бренд | Vatten |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Кулер |
| Установка | Напольный |
| Установка бутылки | Снизу |
| Нагрев | Да |
| Охлаждение | Да |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от детей |
| Особенности | Держатель для стаканов |
| Дополнительная информация | Третий кран с водой комнатной температуры; бак с горячей водой на 1,1 л, с охлажденной - 0,6 л |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 9.9 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Не пропустите! В ассортименте NicePrice62 представлен широкий выбор товаров по выгодным ценам.
Кулер VATTEN L45WE оснащён функциями нагрева и охлаждения, а также защитой от детей. Он имеет стильный белый корпус и три крана, из которых можно получить горячую, холодную и комнатной температуры воду.
Дополнительные преимущества:
* Бак с горячей водой объёмом 1.1 литр.
* Бак с охлаждённой водой объёмом 0.6 литра.
* Удобная подача воды в стакан.
* Стильный дизайн и компактные размеры.
Сделайте свой выбор в пользу надёжного и функционального кулера VATTEN L45WE. Покупка в NicePrice62 — это выгодно и удобно!














































