сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер Aqua Work 16LDR (25861) (серебристый)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Кулер Aqua Work 16LDR серебристый 25861 |
| Размеры | 96 см |
| Бренд | Aqua Work |
| Тип | Кулер |
| Нагрев | Да |
| Охлаждение | Да |
| Мощность нагрева | 700 Вт |
| Высота | 96 см |
| Цвет | серебристый |














































