сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер Aqua Work 16LDR (25857) (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Кулер Aqua Work 16LDR белый 25857, с нагревом, без наворотов" |
| Размеры | 31x31x96 см |
| Бренд | Aqua Work |
| Тип | Кулер |
| Установка | Напольный |
| Установка бутылки | Сверху |
| Охлаждение | Да |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Мощность нагрева | 700 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | белый/черный |
Ищете качественный и доступный кулер для воды? Обратите внимание на модель AQUA WORK 16-LDR. Это отличный выбор для дома, офиса или небольшой компании.
Основные характеристики:
* Тип охлаждения/нагрева: электронный
* Размещение: напольный
* Бутыль: верхнее
* Объём упаковки: 11,4 л
Этот кулер сочетает в себе надёжность, функциональность и стильный дизайн. Он станет незаменимым помощником в организации вашего водоснабжения.
Сделайте правильный выбор и купите кулер для воды AQUA WORK 16-LDR в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Быстрая доставка и отличное качество обслуживания гарантированы. Не упустите свой шанс приобрести качественный товар по доступной цене!














































