сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Настольный кулер A.E.L. TK-AEL-47 (00311) (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
| Название | Кулер для воды AEL TK-AEL-47 black/silver |
| Размеры | 33.5x34.5x52 см |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | Черный/серебристый |
| Тип | Кулер |
| Установка | Настольный |
| Установка бутылки | Сверху |
| Нагрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Тип охлаждения | Без охлаждения |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Глубина | 34.5 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Хотите всегда иметь доступ к свежей и горячей воде? Тогда вам нужен кулер AEL TK-AEL-47!
Этот настольный кулер — идеальное решение для тех, кто ценит качество, надёжность и комфорт. Он легко разместится на вашем рабочем столе или в любом другом удобном месте.
Почему стоит купить кулер AEL TK-AEL-47 в интернет-магазине NicePrice62?
* Высокая производительность системы нагрева воды — 5,0 л/ч.
* Мощность нагрева — 550 Вт.
* Температура нагревания воды — до 90 °C.
* Верхнее размещение бутыли.
Не упустите возможность приобрести кулер AEL TK-AEL-47 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите сейчас и наслаждайтесь свежей и горячей водой каждый день!














































