сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер A.E.L. LD-AEL-86C full (00477) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (24)
| Название | A.E.L. LD-85c full black Гарантия 12мес. Кулер с нагревом и электронным охлаждением, шкафчик. |
| Размеры | 31x33x95 см |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Кулер |
| Установка | Напольный |
| Установка бутылки | Сверху |
| Нагрев | Да |
| Охлаждение | Да |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Особенности | Шкафчик для посуды |
| Дополнительная информация | Температура нагрева, °С: ≥85-95 ; Температура охлаждения, °С: ≤8-12 |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Индикаторы | На лицевой панели |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и удобный в использовании кулер для воды? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить напольный кулер A.E.L. LD-AEL-86C full (00477) чёрного цвета.
Почему стоит выбрать кулер A.E.L. LD-AEL-86C full?
* Низкая цена. Мы предлагаем кулер по доступной цене, чтобы каждый мог позволить себе качественную технику для дома или офиса.
* Двойные функции. Кулер A.E.L. LD-AEL-86C full не только нагревает воду до температуры ≥85–95 °С, но и охлаждает её до ≤8–12 °С. Это удобно и практично.
* Дополнительные возможности. В кулере предусмотрен шкафчик для посуды, что делает его ещё более функциональным.
* Простая эксплуатация. Тип охлаждения — электронный, что обеспечивает надёжную работу устройства.
Не упустите возможность выгодно купить кулер A.E.L. LD-AEL-86C full в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Закажите кулер прямо сейчас и наслаждайтесь качественной питьевой водой по доступной цене!














































