сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер A.E.L. LD-AEL-825A full (00469) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Кулер для воды напольный AEL LD 825a, full black |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | снизу |
| Нагрев | да |
| Охлаждение | да |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 90 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | черный |














































