сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер A.E.L. LD-AEL-47C со шкафчиком (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
| Название | Кулер для воды напольный AEL LD-AEL-47c black/silver с шкафчиком |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | сверху |
| Нагрев | да |
| Охлаждение | да |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Особенности | накопительная ёмкость, шкафчик для посуды |
| Дополнительная информация | максимальная температура нагрева (C) - 90°; минимальная температура охлаждения (C) - 15°; производительность системы нагрева - 5 л/ч; производительность системы охлаждения - 0.7 л/ч; напряжение питания: 220-240В/50-60Гц; управление: кран "нажим кружкой" |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Накопительная ёмкость и шкафчик для посуды делают кулер ещё более функциональным. Максимальная температура нагрева достигает 90 °C, а минимальная температура охлаждения — 15 °C. Производительность системы нагрева составляет 5 л/ч, а системы охлаждения — 0,7 л/ч. Устройство работает от напряжения 220–240 В с частотой 50–60 Гц. Управление краном осуществляется по принципу «нажим кружкой», что обеспечивает удобство использования.
Купить кулер A.E.L. LD-AEL-47C в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и обеспечьте себя качественным и надёжным устройством для доступа к питьевой воде!














































