сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер A.E.L. LD-AEL-425 (00498) (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | LD-AEL-425 black/silver. Гарантия 12мес. Кулер для воды напольный "с защитой от детей". |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | (black) черный |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | сверху |
| Нагрев | да |
| Охлаждение | да |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность нагрева | 450 Вт |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Дополнительные функции | защита от детей |
| Особенности | индикаторы на лицевой стороне |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | черный/серебристый |
Кулер A.E.L. LD-AEL-425 (00498) обладает всеми необходимыми функциями: он не только нагревает воду, но и охлаждает её с помощью электронного охлаждения. Мощность нагрева составляет 450 Вт, а охлаждения — 65 Вт. Это гарантирует быстрое приготовление горячих и холодных напитков.
Благодаря функции защиты от детей вы можете не беспокоиться о безопасности использования кулера в доме, где есть дети. Индикаторы на лицевой стороне прибора позволят вам всегда быть в курсе его состояния.
Купить кулер A.E.L. LD-AEL-425 (00498) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный прибор по выгодной цене!














































