сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер A.E.L. LC-AEL-85C (00399) (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Кулер для воды напольный AEL LC 85c белый, с нагревом и компрессорным охлаждением |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | белый, черный |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | сверху |
| Нагрев | да |
| Охлаждение | да |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Особенности | накопительная ёмкость, шкафчик для посуды |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 29.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | белый/черный |
Ищете надёжный и функциональный кулер для воды? Тогда напольный кулер A.E.L. LC-AEL-85C (00399) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать кулер A.E.L. LC-AEL-85C (00399)?
* Низкая цена и выгода. В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить кулер A.E.L. LC-AEL-85C (00399) по низкой цене. Не упустите возможность приобрести качественный товар по доступной цене!
* Функциональность. Кулер A.E.L. LC-AEL-85C (00399) оснащён функциями нагрева и охлаждения воды. Мощность нагрева составляет 550 Вт, а охлаждения — 100 Вт.
* Особенности. Кулер имеет накопительную ёмкость и шкафчик для посуды, что делает его удобным в использовании.
Не упустите возможность выгодно купить кулер A.E.L. LC-AEL-85C (00399) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистой и свежей водой каждый день!














































