сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Напольный кулер A.E.L. LC-AEL-825A full (00471) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | A.E.L. LC-825a full black. Гарантия 12мес. С нижней загрузкой бутыли, компрессорное охлаждение. |
| Бренд | A.E.L |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | снизу |
| Нагрев | да |
| Охлаждение | да |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 90 Вт |
| Дополнительные функции | индикаторы на лицевой панели |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и удобный кулер для воды? Модель A.E.L. LC-AEL-825A full (00471) — это то, что вам нужно! Стильный чёрный кулер от бренда A.E.L станет незаменимым элементом вашего офиса или дома. Устройство обеспечивает как нагрев, так и охлаждение воды. Благодаря компрессорной системе охлаждения и мощности нагрева в 500 Вт и охлаждения в 90 Вт, кулер гарантирует высокое качество работы. На лицевой панели расположены удобные индикаторы, которые помогут вам контролировать работу устройства.
Выгодно купить кулер A.E.L. LC-AEL-825A full (00471) по низкой цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством использования этого замечательного устройства!














































