сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Schaub Lorenz SLU S620X3E (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Холодильник SCHAUB LORENZ SLU S620X3E |
| Габариты | 70x71.2x192 см |
| Бренд | Schaub Lorenz |
| Цвет товара | Нержавающая сталь |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал покрытия | Металл, пластик |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление со смартфона | Нет |
| Высота | 192 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 71.2 см |
| Общий объем | 510 л |
| Объем холодильной камеры | 309 л |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Дополнительные функции | Льдогенератор, система контроля влажности |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери | Звуковая |
| Индикация повышения температуры | Нет |
| Особенности конструкции | Антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери, Zero Clearance |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Режим экономии энергии ECO, 4 полки на двери, хромированная окантовка полок, ящик для овощей и фруктов, лоток для льда, лоток для яиц, угол открытия дверей холодильника 90°, внутреннее освещение LED |
| Становка вплотную к задней стенке (Clean Back) | Есть |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | серебристый |
Этот холодильник имеет серебристый цвет и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Он имеет две двери, что позволяет удобно открывать и закрывать холодильник. Внутри есть много полок и ящиков, которые позволяют хранить продукты аккуратно и упорядоченно.
Холодильник Schaub Lorenz имеет вместительность 461 литр, что достаточно для большой семьи. Он оснащен морозильной камерой, которая позволяет хранить замороженные продукты долго и удобно. Размораживание камер происходит автоматически, что делает использование холодильника еще более удобным.
Одной из главных особенностей холодильника является зона свежести, которая помогает сохранить свежесть продуктов дольше. Кроме того, он имеет класс энергопотребления А+, что означает, что он потребляет мало электроэнергии.
Если вы ищете надежный и качественный холодильник, то Schaub Lorenz - это то, что вам нужно. Не упустите возможность купить его по выгодной цене в нашем интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Холодильник Schaub Lorenz SLU S620X3E (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































