сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Schaub Lorenz SLU S400H4EN (Side by Side) (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Холодильник Side-by-Side Schaub Lorenz SLU S400H4EN No frost, серебристый |
| Габариты | 83.6x61x171.2 см |
| Бренд | Schaub Lorenz |
| Цвет товара | Серебристый |
| Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 365 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Высота | 171.2 см |
| Ширина | 83.6 см |
| Глубина | 61 см |
| Общий объем | 400 л |
| Объем холодильной камеры | 232 л |
| Объем морозильной камеры | 168 л |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 6 |
| Климатический класс | Климатический класс N, климатический класс SN, климатический класс T |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Ищете надёжный и функциональный холодильник? Schaub Lorenz SLU S400H4EN — это идеальное решение для вашей кухни.
Преимущества:
- Расположение морозильной камеры Side by Side обеспечивает удобство использования и большую вместительность.
- Морозильная камера с системой No Frost не требует ручной разморозки, что упрощает уход за холодильником.
- Электронное управление и класс энергопотребления A+ обеспечивают экономичное использование электроэнергии.
- 1 компрессор обеспечивает надёжную работу холодильника.
- Низкий уровень шума 42 дБ не будет мешать вашему комфорту.
- Большой общий объём 400 литров позволяет хранить продукты для всей семьи.
- Вместительная холодильная камера 232 литра и морозильная камера 168 литров обеспечивают достаточное пространство для хранения.
- Мощность замораживания 7,5 кг/сутки позволяет быстро замораживать продукты.
- Режимы "отпуск", "суперзаморозка" и "суперохлаждение" обеспечивают удобство использования.
- Автономное сохранение холода 10 часов гарантирует сохранность продуктов в случае отключения электроэнергии.
Дополнительные функции, такие как индикация температуры и индикация открытой двери, обеспечивают удобство использования и контроль за состоянием холодильника.
Климатический класс N, SN, ST и T гарантирует надёжную работу при различных температурах окружающей среды.
Если вы хотите приобрести надёжный и функциональный холодильник, Schaub Lorenz SLU S400H4EN станет отличным выбором. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством этого холодильника!
Отзывы о Холодильник Schaub Lorenz SLU S400H4EN (Side by Side) (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































