сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Nordfrost RFQ 500 NFGY Inverter (Side-by-Side) (бежевое стекло)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Четырехдверный инверторный холодильник NORDFROST RFQ 500 NFGY с системой Total No Frost, бежевый в полоску |
| Габариты | 83.6x63.6x183 см |
| Бренд | NORDFROST |
| Цвет товара | Золотистый |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал покрытия | Стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | Да |
| Тип зоны свежести | Сухая |
| Энергопотребление | 65 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление со смартфона | Нет |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 83.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Общий объем | 482 л |
| Объем холодильной камеры | 288 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Диапазон температуры в камере шкафа | +2 +9 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -23 |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 4 |
| Количество полок в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 6 |
| Материал полок | Стекло |
| Дополнительные функции | Защита от детей |
| Климатический класс | Климатический класс N, климатический класс SN, климатический класс ST, климатический класс T |
| Индикация открытой двери | Световая и звуковая |
| Индикация повышения температуры | Световая и звуковая |
| Особенности конструкции | Side by Side, дисплей |
| Вес | 92 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | бежевое стекло |
Хотите купить надёжный и функциональный холодильник в Рязани? Обратите внимание на модель NORDFROST RFQ 500 NFGY inverter. Это Side-by-Side холодильник с двумя камерами, электронным управлением и инверторным компрессором.
Почему стоит выбрать именно эту модель?
* Общий объём 482 литра, из них 288 литров — холодильная камера и 129 литров — морозильная.
* No Frost в холодильной и морозильной камерах — забудьте о размораживании!
* Класс энергопотребления A+ — экономия на электричестве.
* Мощность замораживания 12 кг/сут — идеально для заготовок.
* Режимы «отпуск», суперзаморозка и суперохлаждение — для комфортного использования.
* Автономное сохранение холода до 12 часов — на случай отключения электричества.
* Защита от детей — безопасность для вашей семьи.
* Климатические классы N, SN, ST, T — подходит для любого климата.
Не упустите возможность купить этот замечательный холодильник в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством каждый день!
Отзывы о Холодильник Nordfrost RFQ 500 NFGY Inverter (Side-by-Side) (бежевое стекло)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































