сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Maunfeld MFF192NFPW01 Inverter (Side-by-Side) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Холодильник-морозильник с инвертором MAUNFELD MFF192NFPW01 Inverter |
| Габариты | 83.3x64x191 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Морозильная камера | Снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Высота | 191 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 64 см |
| Общий объем | 518 л |
| Объем холодильной камеры | 334 л |
| Объем морозильной камеры | 184 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Режимы | Суперзаморозка, суперохлаждение |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 4 |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 6 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Вес | 100.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
Благодаря инверторному компрессору и классу энергопотребления A++ вы сможете сэкономить на счетах за электроэнергию. Общий объём холодильника составляет 518 литров, что позволит разместить все необходимые продукты.
Размораживание холодильной и морозильной камер происходит по системе No Frost, что избавит вас от необходимости вручную удалять лёд и иней. Уровень шума всего 37 дБ, поэтому холодильник работает практически бесшумно.
Мощность замораживания составляет 10 кг в сутки, а наличие режимов суперзаморозки и суперохлаждения обеспечит оптимальные условия хранения продуктов.
Холодильник Maunfeld MFF192NFPW01 Inverter (Side-by-Side) оснащён дисплеем, имеет климатический класс N, SN, ST, T и использует хладагент R600a (изобутан).
Купите холодильник в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого устройства!
Отзывы о Холодильник Maunfeld MFF192NFPW01 Inverter (Side-by-Side) (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































