сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Liebherr CNc 5213 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Холодильник LIEBHERR CNc 5213-20 001 |
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 222 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 341 л |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26 |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Климатический класс | SN, T |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери, ручка с толкателем |
| Вес | 69.6 кг |
| Цвет | белый |
Благодаря классу энергопотребления A++ и энергопотреблению всего 222 кВтч/год, холодильник Liebherr CNc 5213 не только надёжен, но и экономичен. Общий объём в 341 литр позволит разместить все необходимые продукты, а мощность замораживания 16 кг/сут гарантирует быстрое замораживание свежих продуктов.
Морозильная камера способна поддерживать минимальную температуру до -26 градусов, а автономное сохранение холода на протяжении 24 часов обеспечивает сохранность продуктов даже при отключении электроэнергии.
Холодильник Liebherr CNc 5213 имеет 4 полки в холодильном отделении и 3 ящика/полки в морозильном, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Климатический класс SN, T гарантирует стабильную работу холодильника в различных условиях.
Особенности конструкции, такие как дисплей, перевешиваемые двери и ручка с толкателем, делают использование холодильника удобным и комфортным.
Выгодно купить холодильник Liebherr CNc 5213 по низкой цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по доступной цене!
Отзывы о Холодильник Liebherr CNc 5213 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































