сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Холодильник LG GC-Q257CAFV |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | серебристый |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Энергопотребление | 489 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление со смартфона | нет |
| Уникальные технологии | DoorCooling+, FRESH Balancer, Hygiene Fresh+, Linear Cooling |
| Высота | 17900 см |
| Ширина | 9130 см |
| Глубина | 7350 см |
| Общий объем | 647 л |
| Объем холодильной камеры | 424 л |
| Объем морозильной камеры | 270 л |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Количество дверей | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | Side by Side, антибактериальное покрытие, диспенсер |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
Холодильник LG GC-Q257CAFV оснащён инверторным компрессором и системой No Frost в обеих камерах, что упрощает уход за прибором и избавляет от необходимости вручную размораживать его. Общий объём холодильника составляет 647 литров, холодильной камеры — 424 литра, морозильной — 270 литров. Этого хватит для большой семьи.
Электронное управление позволяет легко настроить работу холодильника, а технологии DoorCooling+, FRESH Balancer, Hygiene Fresh+ и Linear Cooling обеспечивают равномерное охлаждение и свежесть продуктов.
Основные характеристики:
* Класс энергопотребления: A+.
* Энергопотребление: 489 кВтч/год.
* Климатический класс: N, SN, ST, T.
* Хладагент: R600a (изобутан).
* Режимы: «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение.
* Особенности: антибактериальное покрытие, диспенсер.
Купить холодильник LG GC-Q257CAFV в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте и наслаждайтесь удобством и качеством от LG!
Отзывы о Холодильник LG GC-Q257CAFV (Side-by-side) (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































