сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник LG GA-B509MMZL (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Холодильник LG GA-B509MMZL, серебристого цвета, инверторный, с No Frost |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | серебристый |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Управление со смартфона | нет |
| Уникальные технологии | DoorCooling+, Multi Air Flow, Smart Diagnosis |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Общий объем | 419 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Режимы | «отпуск» |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Особенности конструкции | антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери |
| Цвет | серебристый |
Стильная модель серебристого цвета с двумя камерами и двумя дверями станет настоящим украшением вашей кухни. Общий объём холодильника составляет 419 литров, что позволит вам хранить большое количество продуктов. Объём холодильной камеры — 277 литров, морозильной — 107 литров.
Благодаря технологии No Frost размораживать холодильник будет проще, а класс энергопотребления A++ поможет сэкономить на счетах за электричество. Инверторный компрессор обеспечивает надёжную работу техники.
Уникальные технологии DoorCooling+ и Multi Air Flow способствуют равномерному распределению температуры внутри холодильника, а Smart Diagnosis упрощает диагностику возможных неисправностей.
В модели предусмотрено антибактериальное покрытие, что помогает поддерживать чистоту и свежесть продуктов. Двери можно перевесить, чтобы адаптировать холодильник под планировку вашей кухни.
Купите холодильник LG GA-B509MMZL в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и надёжностью техники LG!
Отзывы о Холодильник LG GA-B509MMZL (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































