сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник LG GA-B509CETL (бежевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Холодильник LG GA-B509 CETL |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | бежевый |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | Пластик/металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Энергопотребление | 325 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Уникальные технологии | DoorCooling+ |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Общий объем | 384 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | Full No Frost, Дисплей, Зона свежести, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, индикация температуры, защита от детей |
| Климатический класс | N,SN,ST, SN-ST, SN-ST (от +10 до +38 С), SN-ST +10°C / +38°C |
| Индикация отключения электропитания | визуальная |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | ЖК дисплей, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, перевешиваемые двери, складная полка, дисплей |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | нулевой зазор, система многопоточного охлаждения Multi Air Flow, зона Moist Balance Crisper, самодиагностика неисправностей |
| Цвет | бежевый |
Объём холодильной камеры составляет 277 литров, а морозильной — 107 литров. Мощность замораживания — 12 кг в сутки. Холодильник LG GA-B509CETL имеет класс энергопотребления A+, что позволяет экономить электроэнергию. Инверторный компрессор обеспечивает низкий уровень шума — всего 36 дБ.
Дополнительные функции включают в себя зону свежести, светодиодную подсветку, защиту от детей и другие полезные опции. Климатический класс холодильника позволяет использовать его в широком диапазоне температур.
Купить холодильник LG GA-B509CETL в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом!
Отзывы о Холодильник LG GA-B509CETL (бежевый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































