сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Холодильник HIBERG i-RFQ 705G B, 600 л, inverter, с возможностью встраивания, с автоматическим ледогенератором, No Frost |
| Габариты | 91.1x60x191.2 см |
| Бренд | HIBERG |
| Цвет товара | Черное мерцающее стекло |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал покрытия | Стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | Да |
| Энергопотребление | 474.5 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Управление со смартфона | Нет |
| Высота | 191.2 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 60 см |
| Общий объем | 600 л |
| Объем холодильной камеры | 344 л |
| Объем морозильной камеры | 197 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Режимы | Суперзаморозка, суперохлаждение |
| Диапазон температуры в камере шкафа | +2 +8 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -23 |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 4 |
| Количество полок в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Дополнительные функции | Индикация температуры, льдогенератор |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация открытой двери | Световая и звуковая |
| Индикация повышения температуры | Световая и звуковая |
| Особенности конструкции | Side by Side, дисплей |
| Вес | 109 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Ящик с индивидуальной зоной охлаждения в холодильном отделении на 19 л. (от +4 до -4С). Резервуар для подачи воды 1,6 л (в холодильном отделении) для автоматического ледогенератора |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | черный |
Объём холодильной камеры составляет 344 л, а морозильной — 197 л, что позволит вам хранить большое количество продуктов. Инверторный компрессор обеспечивает низкий уровень шума — всего 38 дБ. Благодаря системе No Frost размораживать холодильник стало ещё удобнее. Класс энергопотребления A+ поможет вам сэкономить на счетах за электричество.
Управление холодильником электронное, что делает его использование максимально комфортным. Тип управления позволяет точно настроить температуру и режимы работы. Диапазон температуры в камере шкафа составляет от +2 °C до +8 °C, а минимальная температура в морозильной камере достигает -23 °C.
Купить холодильник HIBERG i-RFQ 705G B (Side-by-Side) можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите свой шанс приобрести качественный и надёжный холодильник по выгодной цене!
Отзывы о Холодильник Hiberg i-RFQ 705G B (Side-by-Side) (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































