сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Атлант XM 4621-159 ND (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
- Аксессуары
| Название | Холодильник ATLANT ХМ 4621-159-ND |
| Бренд | ATLANT |
| Цвет | черный |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | Super Fresh Box |
| Объем зоны свежести | 21 л |
| Энергопотребление | 289 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Уникальные технологии | BioFresh |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Общий объем | 343 л |
| Объем холодильной камеры | 222 л |
| Объем морозильной камеры | 121 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, система контроля влажности, Дисплей, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
| Климатический класс | N, SN, ST, SN-N-ST, SN-ST +10°C / +38°C |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери, ручка с толкателем, складная полка, ЖК дисплей, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
| Вес | 75 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Протокол связи | отсутствует |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и функциональный холодильник по доступной цене? Тогда Atlant XM 4621-159 ND — ваш идеальный выбор. Этот холодильник обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить оптимальные условия для хранения продуктов и сохранить их свежесть на долгое время.
Почему стоит выбрать Atlant XM 4621-159 ND?
1. Зона свежести Super Fresh Box. Позволяет хранить продукты при оптимальной температуре, сохраняя их свежесть и вкусовые качества.
2. Электронное управление. Удобное управление настройками холодильника с помощью цифрового дисплея.
3. Технология No Frost. Исключает необходимость размораживания морозильной и холодильной камер, обеспечивая удобство и эффективность.
4. Класс энергоэффективности A+. Позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить воздействие на окружающую среду.
5. Низкий уровень шума. Бесшумная работа холодильника не помешает вашему комфорту.
6. Защита от детей. Обеспечивает безопасность для вашего дома и продуктов.
Atlant XM 4621-159 ND также оснащён уникальными технологиями BioFresh, которые позволяют сохранять свежесть и вкус продуктов на долгое время, а также антибактериальным покрытием, которое предотвращает появление неприятных запахов и бактерий.
Не упустите возможность выгодно приобрести холодильник Atlant XM 4621-159 ND в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте ваш дом ещё более комфортным и удобным с качественным холодильником Atlant!
Отзывы о Холодильник Атлант XM 4621-159 ND (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































